[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Ваш заказ {order_num1}

 Спасибо Вам за заказ! Оператор свяжется с Вами в течение 2 часов.
 
Ваш заказ №{order_num} оформлен.
Количество товаров: {order_count}шт. 
Стоимость доставки: {order_delivery}р.
Дата доставки: Будет уточнено после обработки заказа оператором
Сумма заказа: {order_total_price}р.
Для того чтобы следить за состоянием заказа перейдите в личный кабинет.
{ps_href}

Если Вы зарегистрировались, логин и пароль для доступа в личный кабинет были отправлены Вам на E-mail. 
Личный кабинет
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
Главная / Новости / Итальянцы в России!!!

Итальянцы в России!!!

31.05.2016

 

Уважаемые посетители интернет – аптеки «Диана», хотим порадовать Вас новинкой в нашей сети. Мы всегда ищем,  что-то для вас нужное и необходимое, для здоровья, для красоты. И теперь предлагаем вам познакомиться с итальянской косметикой Collagenil.

Девушки и женщины, а также любимые наши мужчины, все мы знаем, насколько хороша итальянская косметика (как и французская), это лучшее, что мы можем нанести на кожу и наслаждаться натуральностью ингредиентов, изысканным ароматом.

Колладженил – как много в этом слове:

1.  Высокое качество продукции - все продукты проходят проверки и в них отсутствуют:

Сода, лаурет сульфат натрия, лаурил сульфат натрия, ланолин и производные нефти (минеральное масло, вазелиновое масло, парафиновое масло, изопарафин)

Для всех продуктов, где это, возможно, используется инновационная система «AirPump», которая защищает продукт от контакта с воздухом, позволяя избежать окисления активных компонентов, и сохраняет неизменными его характеристики на протяжении всего срока годности продукта.

Также, компания пока единственная на рынке парфюмерных товаров, которая начала использовать для средств инновационные вакуумные банки. Благодаря дозатору «touchetslide» она позволяет полностью защитить косметические крема и постепенно выдавить крем нажатием пальца. Таким образом, средство в банке не контактирует ни с воздухом, ни с пальцами.      Это гарантирует защиту от окисления. УФ- лучей и других внешних загрязнителей.

2.   Красивый дизайн упаковки. Признайтесь, часто мы покупаем не просто крем в картонной упаковке, а красивую, изысканную вещь, которая приносит эстетическое удовольствие.

3.   Универсальность. Итальянская косметика Колладженил рассчитана, как для мужчин, так и для женщин. По улицам Италии прогуливаются ухоженные, красивые люди, как будто сошли с подиума высокой моды. Настолько итальянцы умеют сочетать внешний вид с внутренней гармонией. Фанатичная любовь к себе – это у итальянцев в крови. Давайте сделаем себе прививку красоты и любви к себе, мы, уральцы сильны, и многие говорят, что мы красивы.

4.   Безопасность. Использование  натуральных ингредиентов в сочетании с новыми технологиями позволяет создать косметику, и идеально подходящую для любого типа кожи и абсолютно безопасную для здоровья.

Натуральная косметика Collagenil  выпускается уже на протяжении 40 лет. В линии Collagenil представлены 22 средства, которые можно разделить на следующие группы :

- очищающие средства (восстанавливающее средство для умывания, мягкий скраб для умывания, мицеллярная вода, мицеллярная вода для сухой кожи)

- уход за кожей лица (крем для зоны вокруг глаз, гель на основе гиалуроновой кислоты, активный матирующий крем, крем для защиты от уф-лучей «12 месяцев», активный восстанавливающий крем, защитный дневной крем, стимулирующий антивозрастной крем…)

- специальные средства (интенсивный восстанавливающий комплекс, интенсивный крем для зоны вокруг глаз, мягкий антивозрастнойпилинг…)

-уход за телом ( бальзам для тела, моделирующее средство для тела..)

Подробную информацию по каждому продукту Вы можете получить в каталоге сайта.